Перейти к основному контенту
16.12.2023 13:54

В Краснодаре на время новогодних каникул остановили ремонт коллектора

Перекрытый на время реконструкции сетей участок на улице Уральской временно станет вновь проезжим

В Краснодаре на время новогодних каникул остановили ремонт коллектора
Фото: «Росводоканал Краснодар»
Фото: «Росводоканал Краснодар»

В Краснодаре «Росводоканал» с 20 декабря решил приостановить работы по реконструкции коллектора на улице Уральской. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Как говорится в сообщении, до 17 января участок по улице Уральской, на котором введено ограничение движения автомобилей, будет снова открыт для машин.

- Для проведения работ частично ограничено движение транспорта по одной полосе улицы Уральской, из-за этого возникает перегруженность улично-дорожной сети. Было принято решение временно приостановить работы на участке, чтобы в особо активное предновогоднее время, в праздничные дни и следующую за ними неделю жители и гости города могли более комфортно передвигаться по этому району, - отметил директор по капитальному строительству «Росводоканал Краснодар» Филипп Денисов.

В администрации отметили, что «Росводоканал Краснодар» ведёт работы по замене почти 750 метров канализационного коллектора на отрезке от улицы им. Стасова до улицы им. Лизы Чайкиной.

- С 20 декабря по 17 января здесь временно восстановят дорожное покрытие и откроют движение для автомобилей, - говорится в сообщении пресс-службы мэрии краевого центра.

«Живая Кубань» отмечает, что модернизация коллектора идет в рамках инвестиционной программы «Росводоканал Краснодар».

Краснодар больше трех часов утопает в пробках, парализованы почти все основные направления, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости