Перейти к основному контенту
24.11.2023 19:19

В Краснодаре нашли и задержали всех подозреваемых в смертельном избиении бойца ЧВК «Вагнер»

Трагический инцидент произошел 12 ноября у одного из ночных клубов кубанской столицы

В Краснодаре нашли и задержали всех подозреваемых в смертельном избиении бойца ЧВК «Вагнер»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре в рамках расследования смертельного избиения мужчины у ночного клуба установлены и задержаны двое мужчин. Еще одного подозреваемого задержали несколько дней назад. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

Как сообщают следователи, трагические события произошли вечером 12 ноября.

- В тот вечер мужчина находился у ночного клуба по улице Красноармейской краевого центра, где между ним и охраной произошел конфликт, в ходе которого 21-летний охранник нанес удар ногой по голове упавшему на землю мужчине и распылил в лицо газовый баллончик, - рассказали в следкоме.

Но на этом злоключения мужчины не закончились. Следователям удалось узнать, что через несколько минут пострадавший подвергся еще одному избиению. Двое жителей Адыгеи добили бедолагу на той же улице. По данным следствия, смерть потерпевшего наступила на месте в результате повреждений.

- Следователем во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Центрального округа УМВД по городу Краснодару установлены 24 и 30-летние мужчины, которые были задержаны по местам жительства в Республике Адыгея, - прокомментировали ход расследования в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее по данному уголовному делу был арестован 21-летний охранник одного из заведений. Всем указанным лицам следователем СК предъявлено обвинение.

Толпа парней забила бойца ЧВК «Вагнер» в центре Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.