Перейти к основному контенту
04.07.2022 16:57

В Краснодаре насмерть разбилась 18-летняя девушка

По словам соседей, погибшая страдала от депрессии

В Краснодаре насмерть разбилась 18-летняя девушка
Фото: «Жесть Краснодара и края»
Фото: «Жесть Краснодара и края»

В Краснодаре на улице Уральской с 14 этажа упала 18-летняя девушка. По словам телеграм-канала «Жесть Краснодара и края», погибшая якобы страдала от депрессии из-за молодого человека.

Пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю рассказала «Живой Кубани», что по факту гибели 18-летней местной жительницы проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина выпал из многоэтажки. ЧП произошло 20 мая около в районе пяти часов вечера на улице Жигуленко, 9. Очевидцы обнаружили мужчину на асфальте с признаками падения с высоты. От полученных травм он скончался. Следователи организовали проверку.

– По факту гибели 41-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, – сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

В Анапе с многоэтажного дома выпала девочка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости