Перейти к основному контенту
06.09.2021 21:20

В Краснодаре неизвестный украл пилу и поджег автомобиль ВИДЕО

Злоумышленник, возможно, хотел продать инструмент

В Краснодаре неизвестный украл пилу и поджег автомобиль
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре неизвестный украл бензопилу и поджег «ГАЗель». Об этом рассказал телеграм-канал «Типичный Краснодар».

По сообщению ресурса, некто на пересечении улиц 40-летия победы и Достоевского похитил инструмент и возможно, испугавшись, поджег отечественный автомобиль. Предполагается, что злоумышленник попытается продать краденную бензопилу модели MS180.

Редакция «Живой Кубани» просит граждан быть внимательными и в случае обнаружения подозрительного объявления о продаже инструмента обратиться в полицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани бывший сотрудник полиции подбросил местным жителям наркотики. Подозреваемый, желая выслужится и улучшить служебные показатели, подстроил изъятие марихуаны. Установлено, что старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска в марте 2020 года заставил двоих местных жителей признаться в незаконном хранении наркотиков в крупном размере. Для этого, полицейский, угрожая, заставил их взять хранящуюся у него марихуану, а затем для составления материала инсценировал «изъятие» у них данного наркотического средства.

Незаконная деятельность подсудимого была выявлена, пресечена и задокументирована сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю. Расследование проводилось СУ СК России по Краснодарскому краю.

Сотруднику полиции назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года в исправительной колонии общего режима, а также его лишили права занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет.

Приговор в законную силу не вступил.

В Сочи председатель ТСЖ украла у жильцов деньги на благоустройство двора, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости