Перейти к основному контенту
11.01.2023 10:42

В Краснодаре обнаженная женщина гуляла возле Вечного огня

Инцидент произошел на улице Северной

В Краснодаре обнаженная женщина гуляла возле Вечного огня
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

По центру Краснодара накануне, ничего и никого не стесняясь, разгуливала голая женщина. Она ходила в чем мать родила среди бела дня по улице Северной недалеко от Вечного огня. В руках она держала какую-то книгу. Фото появилось в соцсетях.

В полицию, видимо, позвонил кто-то из прохожих, и на место инцидента вскоре прибыли стражи порядка.

- Поступило сообщение о том, что на улице Северной находится обнажённая женщина. По прибытию на место стражи правопорядка задержали указанную гражданку, которой оказалась 41-летняя местная жительница. С учётом её состояния и особенностей здоровья краснодарка была передана медицинским работникам, - прокомментировал инцидент Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

В комментариях пользователи соцсетей посочувствовали женщине и призвали не осуждать. К слову, накануне, как и сегодня, на улице была минусовая температура, и можно было легко простудиться.

В Краснодаре обнаженная женщина гуляла возле Вечного огня

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре задержали парней, которые голышом сломали дверь в подъезде. Среди них двое подростков. Нарушителями ночного спокойствия заинтересовались в полиции. Вскоре веселая компания - двое 16-летних подростков и 18-летний местный житель – была задержана.

В отношении юных участников инцидента составлены протоколы по статье о мелком хулиганстве. Подростков отправили в комиссию по делам несовершеннолетних, где их поставили на учет. А взрослого товарища доставили в суд. Его арестовали на 15 суток.

По Анапе разгуливает голый мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости