Перейти к основному контенту
23.11.2021 16:47

В Краснодаре пассажирка без маски обматерила водителя и ударила ребенка ВИДЕО

В ход пошли угрозы, оскорбления и рукоприкладство

В Краснодаре пассажирка без маски обматерила водителя и ударила ребенка
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Масочные страсти добрались до маршруток. Телеграм-канал «Телетайп Краснодара» опубликовал видеоролик, в котором разъяренная пассажирка автобуса №150а, мягко говоря, негодует от требований водителя надеть медицинскую маску.

Девушка на повышенных тонах общается с водителем и совершенно не стесняется применять лексикон не достойный леди. В ход пошло все, оскорбления, угрозы и взгляд, наполненный яростью. Экспрессивная девушка трясет маской и во всеуслышание заявляет, что водитель, не ровен час, зачем-то отправится к сбербанку.

Дальше – больше, пассажирка от переизбытка эмоций покидает салон маршрутного такси, но на прощание бьет маской по голове ребенка, что тихо и мирно сидел в маршрутке.

Телеграм-канал «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 20 ноября на конечной остановке трамвая №8, произошел очередной скандал. По версии очевидцев, водитель трамвая закрыл первую и третью двери вагонов и объявил, что посадки нет, а выход осуществляется через вторую дверь. Кондукторы вагонов препятствовали входу пассажиров (притом, что пассажиры, севшие в вагон ранее, ехали и их никто из вагона не выгонял) также объявляя, что посадки нет, и что все претензии нужно предъявлять пассажиру первого вагона, отказавшемуся надевать маску.

Для возобновления движения трамвай пришлось снять с маршрута. Он был направлен в Восточное трамвайное депо, где нарушителей ждали сотрудники полиции. Они составили протоколы об административных нарушениях в отношении пассажиров без масок.

В Краснодаре антимасочник вновь стал причиной простоя трамваев ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости