Перейти к основному контенту
18.05.2023 11:59

В Краснодаре пассажирский поезд сбил женщину

Пострадавшая осталась жива, но получила травму головы

В Краснодаре пассажирский поезд сбил женщину
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Сегодня на станции Краснодар – 2 пассажирский поезд «Имеретинский курорт – Самара» наехал на человека. ЧП случилось в 8:15.

Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, а также неоднократно подавал звуковые сигналы, женщина все равно не отреагировала и попала под локомотив. Вероятно, пострадавшая была в наушниках.

Установлено, что 30-летняя местная жительница осталась жива, но получила травму головы. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую в ГБУЗ.

- В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на станции «Каневская» утром 4 апреля пассажирский поезд «Москва-Симферополь» насмерть сбил человека. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте в 09:45. По словам машиниста, он увидел женщину, которая перебегала через железнодорожные пути в неположенном месте. Чтобы не допустить наезда был подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Пассажирский поезд «Адлер-Нижневартовск» смял автомобиль, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости