Перейти к основному контенту
05.06.2021 21:50

В Краснодаре под колесами автомобиля оказался велосипедист

ДТП произошло сегодня днем

В Краснодаре под колесами автомобиля оказался велосипедист
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевой столице опять сбили велосипедиста. Сотрудниками полиции установлено, что водитель ВАЗ-2107 1990 года рождения ехал по улице Уральской и не успел затормозить перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому через дорогу ехал велосипедист.

Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару, в результате столкновения пострадал хозяин двухколесного транспорта – с травмами они был доставлен в медицинское учреждение.

По факту случившегося назначено административное расследование.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Адыгее «Лада» сбила велосипедиста на пешеходном переходе. Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении улиц Пионерской и Майкопской. 26-летний житель Кошехабльского района за рулем легковушки сбил 27-летнего велосипедиста.

Авария попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как велосипедист пересекает проезжую часть по пешеходному переходу. Но при этом он не спешился. Спустя мгновение в него врезался легковой автомобиль. Молодой человек получил травмы.

В Сочи легковой автомобиль сбил ребенка на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Курортном проспекте 25 мая. Неустановленный водитель наехал на 13-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. После аварии водитель покинул место происшествия. Правоохранителям понадобилось несколько часов, чтобы разыскать нарушителя.

В Сочи легковой автомобиль сбил ребенка на велосипеде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.