Перейти к основному контенту
05.04.2023 20:36

В Краснодаре полиция проверяет мужчину, пристававшего к детям

Горожанин «втирался в доверие» к малышам на площадке

В Краснодаре полиция проверяет мужчину, пристававшего к детям
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В сквере Фестивальном в Краснодаре родители, гулявшие со своими детьми, заметили подозрительного мужчину. Его поведение вызвало у очевидцев вопросы – горожанин в очках приставал к девочкам, которые не являлись его детьми.

Так, по словам тех, кто заметил неладное, они явно не были знакомы.

В итоге случившимся заинтересовались в полиции Краснодара.

- На основании выявленной в сети интернет информации полицией Краснодара инициативно назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены мотивы действий указанного мужчины, а также принято законное процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Видео: полиция Краснодара

Ранее «Живая Кубань» писала, что Министерство реинтеграции Украины объявило о принудительной эвакуации детей из подконтрольной Киеву части ДНР. Об этом сообщает ИА RuNews24.ru.

Как пишет источник, киевские власти собираются принудительно вывезти несовершеннолетних жителей из более чем 20 населённых пунктов Донбасса.

Указано, что насильную эвакуацию будут проводить пять экипажей полиции «Белый ангел». По словам украинских властей, этим детям будет предоставлено убежище, социальная помощь и гарантии. Однако, куда именно их вывозят и где разместят, не уточняется.

В Сочи агрессивный прохожий не поделил дорогу с «ангелами», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости