Перейти к основному контенту
04.01.2022 15:11

В Краснодаре постоялец отеля угрожал администратору пистолетом

Мужчину задержал наряд Росгвардии

В Краснодаре постоялец отеля угрожал администратору пистолетом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего администратору гостиницы пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба регионального силового ведомства.

- В краевом центре сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли противоправные действия мужчины, угрожавшего администратору гостиницы предметом, похожим на пистолет, - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, в одной из гостиниц на улице Аэродромной сработала кнопка тревожной сигнализации. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по указанному адресу. На месте выяснилось, что в отеле произошел конфликт постояльца с сотрудниками гостиницы. Мужчина, видимо для большей убедительности, вынул предмет похожий на пистолет и стал угрожать администратору физической расправой.

- Предварительно известно, что причиной конфликта стал отказ мужчины выселяться из номера по истечении срока его оплаты. По внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения, - рассказали силовики.

Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе Росгвардии, 38-летний ранее судимый местный житель был задержан и передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи местный житель в новогоднюю ночь устроил стрельбу из автомата. Так, видимо, местный житель решил компенсировать отсутствие у себя пиротехники. Очевидцы не оценили происходящего и сообщили в полицию.

- Сотрудниками полиции установлен мужчина, который произвел выстрелы в воздух из охолощенного оружия на одной из улиц города Сочи. Им оказался 35-летний местный житель, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители провели досмотр и изъяли у стрелка светошумовой охолощенный автомат. Оружие направили на экспертизу. К счастью, никто в результате пальбы не пострадал. Сейчас решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности.

В Краснодаре престарелые хулиганы устроили стрельбу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости