Перейти к основному контенту
03.01.2022 13:52

В Сочи местный житель в новогоднюю ночь устроил стрельбу из автомата

Его задержали

В Сочи местный житель в новогоднюю ночь  устроил стрельбу из автомата
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новогодняя ночь для сочинцев прошла не только под залпы салютов, но и выстрелы из автомата. Так, видимо, местный житель решил компенсировать отсутствие у себя пиротехники. Очевидцы не оценили происходящего и сообщили в полицию.

— Сотрудниками полиции установлен мужчина, который произвел выстрелы в воздух из охолощенного оружия на одной из улиц города Сочи. Им оказался 35-летний местный житель, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители провели досмотр и изъяли у стрелка светошумовой охолощенный автомат. Оружие направили на экспертизу. К счастью, никто в результате пальбы не пострадал. Сейчас решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре хулиганы устроили стрельбу. На улице Думенко двое мужчин сидели и о чем то болтали. Судя по кадрам видеоролика, настроение у отдыхающих было прекрасное, ведь с лиц не сползала улыбка. Ну, а раз хорошо сидится, то можно и пошалить. Один из мужчин достал пистолет, поднял его в небо и выстрелил. Момент хулиганства запечатлела перепуганная женщина. Она подошла к окну и украдкой, чтобы не заметили сняла происшествие на камеру телефона.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости