Перейти к основному контенту
27.10.2021 20:24

В Краснодаре присяжные вынесли вердикт убийце матери и дочери

Мужчина во время пьяного застолья жестоко расправился с двумя женщинами

В Краснодаре присяжные вынесли вердикт убийце матери и дочери
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткое преступление произошло еще в сентябре 2019 года. По версии следствия, мужчина распивал алкоголь в гостях у 70-летней пенсионерки. Во время застолья между ними произошел конфликт. Фигурант схватил нож и несколько раз ударил женщину в грудь и шею.

На крики и шум прибежала дочь погибшей. Мужчина убил ее и скрылся.

Коллегия присяжных признала подсудимого виновным в двойном убийстве. Обсуждение последствий вердикта присяжных назначено на 1 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске отвергнутый любовник убил сучкорубом женщину и ее отца. По версии следствия, в ночь на 27 октября подозреваемый приехал к бывшей возлюбленной. С его слов, чтобы выманить знакомую во двор, он отключил свет в домовладении. Проверить вышел отец женщины. Между ними завязался спор и в итоге отец получил множество ударов садовым инструментом. Мужчина скончался. На помощь к отцу выбежала экс-возлюбленная, она пыталась прогнать парня. Но тот расправился с ней тем же инструментом. От полученных ран женщина тоже скончалась, а подозреваемый скрылся. Вот только страшную картину, развернувшуюся во дворе дома, из окна наблюдал сын погибшей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости