Перейти к основному контенту
23.03.2022 11:44

В Краснодаре прохожему сломали челюсть

По словам пострадавшего, нападавший был пьян

В Краснодаре прохожему сломали челюсть
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

В Краснодаре просто так избили 20-летнего парня. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Инцидент произошел 7 марта в поселке Новознаменском, но известно о нем стало лишь сейчас. Около 15:00 к Сергею подбежал 57-летний неизвестный мужчина и избил парня, да так, что молодой человек отключился. Очнувшись, Сергей понял, что находится в больнице. Врачи диагностировали ему травматический перелом нижней челюсти.

Вероятно, пишут в ресурсе, обидчик с соседней улицы перепутал Сергея с кем-то другим. Заявление в полицию написано, молодой человек ожидает результата расследования.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за оперативным комментарием. На момент публикации материала подробностей получить не удалось.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи двое пьяных мужчин избили прохожего. Инцидент произошел на улице Донская. По словам очевидцев, двое неизвестных сначала начали выяснять отношения с прохожим, но видимо диалог не задался, и те принялись избивать мужчину руками и ногами. Прохожий кричал и просил о помощи, но все было тщетно. На помощь ему никто не пришел. Итог: нападавшие ушли, а пострадавшему вызвали скорую и полицию. Его увезли в больницу.

В Адыгее бездомные избили собутыльника до смерти, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости