Перейти к основному контенту
21.03.2022 23:20

В Сочи пьяные мужчины избили прохожего ВИДЕО

Потерпевший пытался сбежать и просил о помощи

В Сочи пьяные мужчины избили прохожего ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи двое пьяных мужчин избили прохожего. Об этом сообщает телеграм-канал «ДТП И ЧП Сочи».

Видео: «ДТП И ЧП Сочи».

Инцидент произошел на улице Донская. По словам очевидцев, двое неизвестных сначала начали выяснять отношения с прохожим, но видимо диалог не задался, и те принялись избивать мужчину руками и ногами. Прохожий кричал и просил о помощи, но все было тщетно. На помощь ему никто не пришел. Итог: нападавшие ушли, а пострадавшему вызвали скорую и полицию. Его увезли в больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 3 марта было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Вскоре сотрудники уголовного розыска нашли двоих подозреваемых. Ими оказались приезжие из Орловской и Владимирской областей в возрасте 29 и 37 лет. У обоих не было ни регистрации, ни определенного места жительства.

После допроса стало ясно, что убийство произошло еще в начале ноября 2021 года. Подозреваемые вместе со своим 41-летним знакомым выпивали в одном из нежилых частных домов. Во время попойки произошел конфликт, в результате которого злоумышленники избили до смерти своего собутыльника, а затем перетащили его тело в другой заброшенный дом в том же поселке.

На Кубани работника пункта металлолома избили монтировкой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости