Перейти к основному контенту
13.04.2023 23:20

В Краснодаре пропал 11-летний мальчик с серо-зелеными глазами

Его ищут с сегодняшнего обеда

В Краснодаре пропал 11-летний мальчик с серо-зелеными глазами
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодаре волонтеры отряда «Лиза Алерт» подключились к поискам 11-летнего ребенка. О местонахождении Михаила Афонина ничего неизвестно c 14:00 часов.

Приметы: рост - 150 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые. На момент исчезновения был одет в черные куртку и брюки, черно-желтые кроссовки и желтую шапку.

Всех, кто видел Михаила Афонина или обладает информацией, где он может быть, просьба позвонить по следующим телефонам: «горячая линия» отряда - 8(800)7005452 (звонок бесплатный) или 112.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре неделю не могут найти без вести пропавшую 39-летнюю женщину. Ольга Цветкова вышла из дома 5 апреля и уже не вернулась. С того дня краснодарка не выходит на связь с родными, о ней ничего неизвестно.

К поискам пропавшей подключились волонтеры. По социальным сетям и мессенджерам они распространяют ориентировки с фотографией женщины. Известно, что Ольга Цветкова 175 сантиметров роста и худощавого телосложения. У нее темные волосы и серо-голубые глаза.

Уточняется, что в день исчезновения женщина была одета в синюю куртку, серые спортивные штаны и черные полусапожки.

В Туапсе без вести пропал высокий 42-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости