Перейти к основному контенту
03.12.2021 12:39

В Краснодаре пропал мужчина с седой бородой

Пенсионер ушел из дома 2 декабря

В Краснодаре пропал мужчина с седой бородой
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Краснодаре пропал без вести Алексей Иванович Куликов. 67-летний мужчина ушел из дома 2 декабря и не вернулся.

Приметы: рост 175 см, среднего телосложения, волосы седые, глаза голубые, борода и усы седые.

В день пропажи пенсионер был одет в черную куртку, синие штаны, домашние тапочки и черную меховую шапку.

У мужчины возможна потеря памяти, он нуждается в медицинской помощи.

В «Лиза Алерт» дополнили, что Алексея Ивановича уже искали ранее. Он был найден 30 ноября текущего года и передан родственникам .

Если вы знаете о местонахождении пропавшего мужчины, просьба сообщать инфоргу поиска Людмиле 89887651536 (круглосуточно) или на горячую линию отряда 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи по подозрению в убийстве бездомного, в розыск объявлен мужчина. На вид подозреваемому 40-45 лет, рост 175-185 см., волосы седые, глаза темные, на лице щетина (борода). В момент совершения преступления был одет в клетчатую рубашку, болоньевую куртку темного цвета, штаны светло-зеленого цвета, кроссовки светлого цвета.

Позже пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю поделилась подробностями преступления.

- В правоохранительные органы города Сочи 19 сентября 2021 года поступило сообщение об обнаружении в районе одного из домов по улице Голубые Дали тела 53-летнего мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «убийство», - рассказали в ведомстве.

Вечером 18 сентября мужчины выпаливали алкоголь на улице возле одного из домов по улице Голубые Дали. Сообщается, что во время «застолья» между ними произошла ссора, в итоге подозреваемый достал нож и 15 раз ударил им собутыльника, от которых тот скончался на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

В Краснодаре ищут вора, сломавшего женщине челюсть, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.