Перейти к основному контенту
09.08.2022 15:22

В Краснодаре пьяная ссора у магазина закончилась поножовщиной

Пострадавший получил раны в свой день рождения

В Краснодаре пьяная ссора у магазина закончилась поножовщиной
Фото: «Шанхай Краснодар»
Фото: «Шанхай Краснодар»

В Краснодаре 6 августа произошла поножовщина между мужчинами. Как сообщает телеграм-канал «Шанхай Краснодар», потерпевший отдыхал с семьей в свой день рождения. Он вышел в магазин, где и завязался конфликт. Нападавший после ссоры якобы успел добежать до дома, взять нож и догнал мужчину уже возле подъезда. Благо, именинник выжил.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за комментарием. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пенсионер подозревается в убийстве супруги. Трагедия произошла накануне вечером в краевом центре на улице Восточно-Кругликовской.

По данным следствия, пожилые супруги проживали в одном из многоквартирных домов в краевой столице. Вечером 27 июля между ними произошла ссора на бытовой почве. Женщина от полученных ножевых ранений скончалась на месте происшествия. Врачам скорой помощи оставалось лишь зафиксировать смерть пострадавшей.

В центре Краснодара пьяный мужчина зарезал товарища, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.