Перейти к основному контенту
15.02.2021 14:07

В Краснодаре пять машин скатились с ледяной горки (ВИДЕО)

День жестянщика случился на Гидрострое

В Краснодаре пять машины скатились с ледяной горки (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Катание на снежных горках приносят много радости и веселья, но не тогда, когда участие в нем происходит против воли. Сегодня утром в Краснодаре не сумели подняться по скользкой дороге на улицу Благоева, сползли обратно вниз к жилому комплексу и столкнулись пять машин. Кого ни разу не заносило, тот не поймет то состояние ужаса и беспомощности, которое испытывают в этот момент водители.

Выехать в снег из Ямы — прозванного в народе из-за большого перепада высоты места на Гидрострое — краснодарцы могут только после очистки дороги и ее обработки противогололедными реагентами. Сегодня, не смотря на рассказы мэрии о работающих в городе 56 специальных снегоуборочных машинах, этого не произошло. А потому там падали не только машины, но еще и люди.

Евгений Первышов не раз рассказывал, что благоустройство Ямы - один из приоритетный проектов города. Его реализация предусматривает все необходимое для создания в нем комфортной городской среды. Судя по этим видео, так оно и происходит — люди с комфортом ждут инспекторов ГИБДД и бригад скорой помощи.

Как ранее писала «Живая Кубань», ночной снегопад практически парализовал Краснодар. Начало рабочей недели для краснодарцев началось с засыпанных снегом дорожек и утопающего в снежной грязи транспорта. Город встал в пробках и заторах, а люди опоздали на работу. На уборку миллионного города от снега вышло 56 машин спецтехники.

Ночной снегопад практически парализовал Краснодар (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости