Перейти к основному контенту
28.12.2021 08:46

В Краснодаре ранним утром загорелся рынок ВИДЕО

Пламя тушили на улице Трудовой славы

В Краснодаре ранним утром загорелся рынок ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

утром в Краснодаре огонь охватил двухэтажное здание на территории рынка, расположенного на улице Трудовой славы. информация о пожаре поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 05:18.

Через четыре минуты на место прибыли пожарные. они установили, что горит здание на площади 200 м2.

В 06:41 пожар был локализован, а в 07:10 – открытое горение было ликвидировано.

В огне никто не пострадал.

С огнем боролись от  МЧС 18 человек личного состава, а также пять единиц техники, рассказали в пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в гаражном боксе ГСК-88, который находится на улице Уральской в Краснодаре, произошел хлопок газа.

Сообщение о взрыве баллона поступило на пульт пожарно-спасательного гарнизона МЧС в 15:43. На место происшествия спасатели приехали через 10 минут.

- Установлено, что произошло падение 100 литрового газового баллона в смотровую яму с последующей разгерметизацией, без горения, - рассказали в ведомстве.

По предварительной информации, разрушения на месте инцидента нет. Однако от взрыва пострадали люди, количество не сообщается.

Спасатели обеспечили на месте происшествия пожарную безопасность. Всего в ликвидации его последствий задействованы 18 человек и шесть единиц техники.

В Сочи на трассе загорелся грузовик с хлебом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.