Перейти к основному контенту
11.05.2021 09:38

В Краснодаре разбился водитель каршеринга

Арендованный автомобиль вылетел на встречную полосу

В Краснодаре разбился водитель каршеринга
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Утром 10 мая в Краснодаре произошла смертельная авария – на улице Российской каршеринговая иномарка влетела в грузовую «Газель».

По предварительным данным, водитель арендованного автомобиля Volkswagen, при движении в сторону улицы Петра Метальникова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил грузовую «Газель».

В ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получил 26-летний гражданин Армении, находившийся в салоне иномарки – мужчина скончался на месте до приезда скорой. Кроме того, в аварии серьезно пострадала 25-летняя девушка, которая также сидела в каршеринге – девушку госпитализировали в тяжелом состоянии.

– Сейчас устанавливается, кто из них находился за рулем каршерингового автомобиля. Предварительно, машина была арендована на имя девушки. По факту ДТП проводится доследственная проверка, – сообщил официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.  

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Фестивальном микрорайоне Краснодара близ ЖК «Седьмой континент» подожгли «Жигули», об этом сообщает паблик «ЧП Краснодар». Автор видеоролика утверждает, что автомобиль находился в хорошем техническом состоянии и был припаркован во дворе на Атарбекова, 5/1, однако позже что-то пошло не так…

Существует версия, что, вероятно, жильцам элитного комплекса очень не нравилось занятое парковочное место, сперва они просили убрать автомобиль, потом грозили эвакуатором, а затем внезапно произошел поджог.

В Краснодаре разбился мотоциклист ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости