Перейти к основному контенту
28.05.2021 14:58

В Краснодаре разыскивают сбежавшего из колонии преступника

Грабитель может разбойничать в кубанской столице

В Краснодаре разыскивают сбежавшего из колонии преступника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре разыскивают сбежавшего из исправительной колонии строгого режима рецидивиста по имени Алексей Браскунов 1992 года рождения. Ориентировку на преступника разослала УФСИН России по Республике Адыгея. Указано, что он является уроженцем АР Крым, Украина. Он осужден 19 ноября 2019 года в Ставрополе по статье «Грабеж» на три года. Дополняется, что он неоднократно был судим по данной статье.

В настоящее время рецидивист может находиться в кубанской столице и совершать тяжкие преступления.

Приметы: рост 185-190, спортивное телосложение, темно-русые волосы, карие глаза.

На момент побега был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, черные спортивные брюки, футболку черного цвета с белыми надписями и летние тапочки. Сейчас одет в синие джинсы, футболку сине-белого цвета (плечи и рукава синего цвета) и летние тапочки.

Особые приметы: татуировка на левой руке в виде огня от плеча до локтя.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба звонить по номерам: 8(8772)52-56-83 (дежурная часть), 8(960)496-51-73, 8(988)-081-13-40.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре рецидивист ограбил соседа по гостиничному номеру. Неприятный инцидент произошел на улице Стасова. К молодому человеку, который приехал в краевую столицу на заработки, подошел незнакомец и обратился к нему с просьбой заселиться в один гостиничный номер. Свою тягу к случайному соседству он объяснил отсутствием паспорта.

Получив желаемое и оказавшись в одной комнате, новый «сожитель» попросил у молодого человека смартфон, чтобы якобы позвонить, после чего скрылся с ним, игнорируя требование вернуть его. После случившегося потерпевший обратился в полицию.

Школьник пытался сбежать из Крыма в Краснодар , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.