Перейти к основному контенту
18.02.2023 16:25

В Краснодаре семья из четырех человек отравилась бытовым газом

Один взрослый и двое детей госпитализированы

В Краснодаре семья из четырех человек отравилась бытовым газом
Фото: iStock
Фото: iStock

В кубанской столице семья отравилась бытовым газом. Информация появилась в Telegram-канале «Прокуратура Краснодарского края».

Известно, что пострадавшие муж с женой и двое их детей живут в многоквартирном доме по улице Братьев Дроздовых. Вчера все члены семьи отравились. Причиной стал бытовой газ. Одного взрослого, а также двоих детей 2018 и 2022 года рождения госпитализировали. Сообщается, что сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

- В ходе проверки будут установлены причины и условия произошедшего, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, - заявили в прокуратуре Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в жилом многоэтажном доме в Туапсинском районе Кубани произошел взрыв газа. 9-этажка в поселке Агой оборудована электроплитами, но света в доме не было. Предположительно, жильцы одной из квартир, чтобы приготовить пищу, подсоединили баллон к переносной газовой плите. В тот момент, когда свет снова дали, электрическая плита включилась и пережгла шланг от газового баллона. В многоэтажке прогремел взрыв. В квартире выбило окна.

Житель Армавира попытался прикурить сигарету о газовую колонку и устроил взрыв, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости