Перейти к основному контенту
28.11.2021 11:20

В Краснодаре сгорел склад площадью 300 м2

Пламя охватило помещение на улице Кирова

В Краснодаре сгорел склад площадью 300 м2
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю

В Краснодаре ранним утром сгорел склад. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило в семь часов утра. Воспламенилось складское помещение на улице Кирова.

В течении минуты к месту вызова были направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве 61-го человека личного состава, 21 единиц техники. Спустя шесть минут после прибытия к месту первых подразделений было установлено, что произошло горение складского помещения на площади 300 м2.

Пламя удалось ликвидировать меньше чем за час. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 26 ноября в Динском районе около полуночи в одном из домов на улице Красной. В тушении участвовало два пожарных отделения. Когда с пламенем удалось справиться, на месте ЧП обнаружили тело женщины. Ей было 38 лет.

По предварительным данным, возгорание началось из-за неисправного электроприбора.

Как сообщили в МЧС, за минувшие сутки на территории края зарегистрировано 26 пожаров. 12 возгораний произошли в жилых домах. В результате этих ЧП погибло 2 человека, пострадали трое жителей Кубани.

Также наша редакция рассказывала, как в поселке Кубанском хлопком газовоздушной смеси снесло стену многоквартирного дома. Как выяснилось, в одной из квартир трехэтажки произошла разгерметизация теплообменника газового котла. Полсотни живущих в доме людей были эвакуированы спасателями.

В Абинском районе полыхает мебельная фабрика ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.