Перейти к основному контенту
03.07.2021 10:17

В Краснодаре шестилетний ребенок выпал из окна

Мальчик погиб на месте

В Краснодаре шестилетний ребенок выпал из окна
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

Трагедия произошла в Краснодаре на улице Российской. Вечером второго июля шестилетний мальчик выпал из окна пятиэтажного дома. Он скончался на месте от полученных травм.

– На место выехал следователь. По факту произошедшего организована проверка, – сообщила официальный представитель СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

Как пишет Telegram-канал «ЧП Краснодар», ребенок находился дома со своей матерью. В какой-то момент он облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала веса мальчика и провалилась.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошел несчастный случай – из окна многоэтажного дома на улице Командорской, 2 выпал ребенок 2017 года рождения. Малыш упал с высоты второго этажа и выжил, с места ЧП его госпитализировали. Информацию об этом озвучили на планерном совещании в городской администрации.

– С различными травмами пострадавшего малыша доставили в детскую краевую клиническую больницу. Он находится под наблюдением медиков, – уточнили в мэрии.

По информации правоохранителей, сейчас по данному факту организована проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости