Перейти к основному контенту
22.06.2021 12:20

В Краснодаре суд арестовал мужчину, устроившего поножовщину на Командорской

Подозреваемый в убийстве проведет под стражей 2 месяца

В Краснодаре суд арестовал мужчину, устроившего поножовщину на Командорской
Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

Суд 22 июня арестовал участника вооруженного конфликта в Краснодаре. Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в минувшую субботу компания мужчин на улице Командорской устроила массовый конфликт на бытовой почве. Один из его участников ударил другого ножом в грудь. 31-летний мужчина от полученного удара умер, а 21-летний убийца попытался уехать из Краснодара в Москву. Но спустя сутки его задержали в Ростовской области. По факту завели уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. В преступлении фигурант признался и сообщил, что причиной мужской ссоры стал конфликт на дороге.

Как сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю, следователь, ведущий дело, ходатайствовал об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня стало известно, что Прикубанский районный суд Краснодара арестовал 21-летнего подозреваемого в трагедии на Командорской, был убит 31-летний мужчина. Об этом сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

- Прикубанский районный суд г. Краснодара удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца, - заявили в пресс-службе суда.

Там добавили, что арест молодого человека, которого подозревают в убийстве на улице Командорской, продлится до 19 августа 2021 года включительно.

Житель Кубани отправится за решетку за убийство знакомого топором, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости