Перейти к основному контенту
17.12.2021 10:53

В Краснодаре таксист-антимасочник высадил пассажирку с пожилой мамой ВИДЕО

Водитель наотрез отказался надевать средство индивидуальной защиты

В Краснодаре таксист-антимасочник высадил пассажирку с пожилой мамой
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Носить иль не носить, вот в чем вопрос. В Краснодаре таксист-антимасочник наотрез отказался выполнять заказ и высадили женщину с пожилой мамой. Об этом сообщает «Типичный Краснодар».

Видео: «Типичный Краснодар»

Водитель одного известного агрегатора такси высадил пассажирок, потому что не захотел надевать маску. Женщина, заказывая авто, якобы должна была указать в комментарии, что водитель должен быть в маске.

- Водитель такси отказался надеть маску во время поездки и высадил меня с пожилой мамой! Я с ней езжу только в такси для ее безопасности, максимальный режим самоизоляции! Не ожидала столкнуться с таким хамством водителя!, - писала ресурсу возмущенная клиентка.

Водитель такси, искренне уверенный в том, что работа в такси — частный извоз, а не работа на агрегатор, видимо, забыл о том, что на Кубани действует режим «Повышенная Готовность» и каждому сотруднику сферы услуг, коим, кстати, является извоз и даже частный, необходимо носить маску.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 3 ноября в Краснодаре мужчина угрожал кондуктору расправой. Видимо, пассажира опечалило требование работника надеть маску. На что тот агрессивно отреагировал, искренне считая, что наличие маски не его личная ответственность, а окружающих. В дело вмешалась женщина и заступилась за кондуктора. К счастью Обошлось без драки и все остались целы.

В Краснодаре антимасочник вновь стал причиной простоя трамваев ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.