Перейти к основному контенту
18.02.2021 16:35

В Краснодаре умер мужчина, получивший ножевые ранения в больнице

Об этом сообщили родственники Николая Радченко

В Краснодаре умер мужчина, получивший ножевые ранения в больнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пострадавший в поножовщине краснодарец умер, не выходя из комы, 18 февраля в одной из больниц кубанской столицы. Врачи сообщили, что мужчина скончался от полиорганной недостаточности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 14 февраля на погибшего напал сосед по палате. Между мужчинами произошел конфликт. После словесной перепалки 49-летний житель Анапы нанес 59-летнему краснодарцу многочисленные удары походным ножом в лицо, шею и грудную клетку.

По словам родственников пострадавшего, после нападения мужчина перенес операцию. Но спасти его врачами не удалось. По словам родственников потерпевшего, медики изначально готовили их к худшему.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Оно передано в региональный следственный комитет, пишет «Блокнот Краснодар».

Известно, что пациент, устроивший поножовщину,  ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Ранее в Сочи фигурантом уголовного дела стал 19-летний уроженец Пермского края. Молодого человека подозревают в убийстве приятеля. По данным следователей, фигурант вместе со своим 21-летним знакомым снимал квартиру на улице Войкова города-курорта. В ночь на 17 февраля молодые люди устроили застолье. Спустя время подозреваемый утомился и захотел прекратить распитие спиртного, но его собутыльник отказался. По этой причине между соседями возник конфликт, стремительно переросший в драку. В результате 21-летний житель квартиры ударил оппонента бутылкой по голове. А в ответ на это подозреваемый нанес ему не менее двух ударов ножом в грудь и живот. От полученных ранений пострадавший скончался.

Сосед застрелил девятилетнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.