Перейти к основному контенту
02.07.2021 16:29

В Краснодаре уникальный ретро Mercedes попал в аварию ВИДЕО

Водитель неудачно припарковал суперкар

В Краснодаре уникальный ретро Mercedes попал в аварию ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре редкий ретро Mercedes попал в аварию. В социальных сетях появился ролик с места аварии. В подписи к видео отмечается, что ДТП произошло на улице Старокубанская. О том, кто же стал виновником аварии неизвестно. Пользователи сетей предположили, что владелец ретро автомобиля крайне неудачно припарковался.

О том, какие повреждения получил родстер не известно.

Судя по всему, на кадрах запечатлен редкий Mercedes-Benz 190 SL R121. Таких красавцев было выпущено около 26 000 экземпляров с 1955 по 1963 год. В большей своей части автомобиль предназначался для американского внутреннего рынка, где пользовался большим спросом. SL-расшифровывается как супер легкий.

Аналогичный автомобиль на одном из сайтов продают за 19 миллионов рублей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Горячем Ключе на мокрой трассе разбился элитный спорткар. Об аварии с участием дорогостоящий иномарки в социальных сетях рассказали очевидцы, они же опубликовали кадры с места аварии. Судя по ролику, удар пришелся на заднюю часть и левый бок автомобиля. По словам случайных свидетелей ДТП, водитель Ferrari превысил безопасную скорость и не справился с управлением, из-за чего автомобиль ушел в занос и наехал на металлическое ограждение. В момент аварии в салоне спортивной машины находился только водитель, он не пострадал. Эксперты выразили мнение, что участником ДТП стала Ferrari редкой модели 2011 года 458 Italia. Ее стоимость достигает 11 миллионов рублей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.