Перейти к основному контенту
21.12.2021 17:35

В Краснодаре в одном из офисов МФЦ нашли угрожающую коробку ВИДЕО

На месте работали сотрудники всех спецслужб

В Краснодаре в одном из офисов МФЦ нашли угрожающую коробку ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня, 21 декабря, в многофункциональном центре, расположенном в торговый комплекс «Центр города» прибыли все спецслужбы – пожарные, спасатели, полиция и бригада скорой помощи. Причиной экстренного реагирования стала забытая посетителем центра коробка.

В пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что это была ложная тревога, и ничего серьезного не произошло.

В полиции дополнили, что в ходе проверки предмет оказался безопасным.

- В результате проведенной проверки установлено, что никакой опасности данный предмет из себя не представляет. Один из посетителей многофункционального центра забыл, а после чего вернулся и забрал свое имущество, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Видео: «Типичный Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что крупный пожар тушили сочинские спасатели 20 декабря на улице Ленина в Адлерском районе города-курорта. Здесь горела шиномонтажная мастерская.

По свидетельствам очевидцев, возгорание произошло около двух часов ночи. На момент прибытия пожарных к месту происшествия двухэтажное здание площадью 240 квадратных метров было полностью охвачено огнем, существовала угроза соседним строениям. Справиться с открытым горением удалось только через час, когда прибыли дополнительные силы - люди и техника.

В Краснодаре кирпичами побили стекла в краевой администрации, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.