Перейти к основному контенту
18.02.2022 13:33

В Краснодаре водитель «БМВ» сбил лисицу

Машину с застрявшим животным обнаружили на парковке

В Краснодаре водитель «БМВ» сбил лисицу
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

В Краснодаре неизвестный водитель «БМВ» сбил лису. Да, видимо, даже не заметил, раз оставил автомобиль на парковке с застрявшим в бампере мертвым животным.

Как написал телеграм-канал «Типичный Краснодар», шофер бросил машину на парковке, не потрудившись выяснить состояние животного. Видимо, очевидица считает, что водитель и впрямь видел сбитого зверя.

- Что за человек на такое способен?» — сетует автор фотографии.

Возможно, номера просто слетели, вспомнить только, чего стоит после паводков Автомобильная улица, а от удара и подавно отвалились.

В Краснодаре водитель «БМВ» сбил лисицу

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске водитель авто сбил собаку и бросил ее умирать, однако плохого сценария удалось избежать, так как Ночку увидел проезжавший мимо мужчина и позвонил волонтерам из «Берега надежды».

С 16 января Ночка получала медицинскую помощь в виде капельниц, обезболивающих уколов и проходила подготовительные мероприятия перед операцией. 25 января Ночку доставили в ветклинику «Багира», где ей несколько раз делали рентген, проверяли ее общее состояние и самочувствие. Операция длилась четыре с половиной часа. Переломы, расхождения костей — лишь часть ее диагнозов

В Сочи грузовик сбил девушек на самокате, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.