Перейти к основному контенту
04.04.2022 12:29

В Краснодаре водитель Hyundai врезался в дерево у дороги

Внедорожник разбит, мужчина в больнице, дерево не пострадало

В Краснодаре водитель Hyundai врезался в дерево у дороги
ФОТО: telegram-канал «Телетайп Краснодара»
ФОТО: telegram-канал «Телетайп Краснодара»

В Краснодаре на улице Чернышевского водитель джипа при невыясненных обстоятельствах врезался в дерево. Об этом написал telegram-канал «Телетайп Краснодара».

По информации источника, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в Прикубанском округе краевого центра. Во время аварии водитель иномарки получил травмы, ему понадобилась помощь врачей.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в управление МВД России по Краснодару. В полиции информацию о ДТП подтвердили.

- Сегодня утром в 08 часов 40 минут произошла авария с пострадавшим. 40-летний местный житель за рулем внедорожника Hyundai ехал по улице Чернышевского в сторону улицы Декабристов. По неустановленной пока причине, водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде дерева. В результате ДТП водитель получил травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, - прокомментировал дорожное происшествие официальный представитель УВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По данным городского управления полиции, в отношении водителя был составлен административный протокол за отсутствие у него автостраховки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе «Краснодар – Верхнебаканский» погиб водитель грузового автомобиля. 30-летний мужчина за рулем большегруза Renault двигался в сторону Новороссийска, но в какой-то момент съехал с проезжей части и на высокой скорости врезался в дерево. В результате столкновения водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии.

На Кубани водитель иномарки врезался в дерево и погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости