Перейти к основному контенту
20.05.2023 15:56

В Краснодаре водитель иномарки сбил пешехода и скрылся

Полиция устанавливает личность мужчины

В Краснодаре водитель иномарки сбил пешехода и скрылся
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Водитель иномарки сбил пешехода на Кубанской набережной Краснодара. ДТП произошло вчера вечером. Информация появилась в Telegram-канале «23 МВД».

По предварительным данным, водитель Toyota Camry двигался по Кубанской набережной по встречной полосе со стороны Береговой в сторону Мира. На пешеходном переходе иномарка сбила мужчину, который переходил дорогу на зеленый свет. Уточняется, что водитель скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивает полиция. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

- За оставление места ДТП водителю грозит от 1 года до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест на 15 суток. По факту аварии проводится расследование. Устанавливается личность водителя,– прокомментировала врио начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Алена Вознюк.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине произошло ДТП с участием элитной иномарки. Около 16:00 на улице Деповской Porsche Cayenne сбил дошкольницу. Известно, что спортивным кроссовером управлял 57-летний мужчина. В момент аварии юный пешеход перебегала дорогу без сопровождения взрослых. По предварительным данным, 5-летняя девочка попала в слепую зону из-за стоящей у обочины машины.

В Анапе троих велосипедистов сбил 78-летний пенсионер на малолитражке , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.