Перейти к основному контенту
27.02.2021 11:35

В Краснодаре водитель «Лады» сбил пешехода

Девушка в бессознательном состоянии отправлена в больницу

В Краснодаре водитель «Лады» сбил пешехода
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром, когда многие краснодарцы еще досматривают последние сны. Но не эта молодая девушка, которая спеша по своим делам, решила перейти дорогу с многополосным движением вне пешеходного перехода. Сократив свой путь на 50 метров, она убавила себе жизнь в лучшем случае на месяц, в худшем – навсегда.

Ее сбила машина. И не мерседес, как обычно бывает в фильмах с хорошим концом, а обычная Лада Гранта. Водитель, молодой парнишка, сейчас  хватается за голову и с ужасом раздумывает о грядущем повороте его жизни. Ситуацию нам прокомментировал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по Краснодару.

- Сегодня в восемь часов утра 29-летний местный житель, управляя автомобилей марки «Лада Приора», двигался по улице Уральской со стороны улицы Стасова. Он допустил наезд на пешехода – девушку, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте буквально в 50 метрах от пешеходного перехода. В результате этого происшествия пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Девушка находится без сознания. Ей оказывают необходимую медицинскую помощь. По факту аварии назначено административное расследование, - рассказал Артем Коноваленко.

Напомним, этим же утром в Краснодаре скутерист въехал в «Рено Логан». На улице Переходной возле стадиона «Кубань» водитель скутера догнал припаркованный справа автомобиль.

Три машины столкнулись в сочинском туннеле (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости