Перейти к основному контенту
21.03.2021 20:43

В Краснодаре водитель Mitsubishi устроил массовое ДТП

Авария произошла на улице 40 лет Победы

В Краснодаре водитель Mitsubishi устроил массовое ДТП
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Очередное воскресное ДТП произошло в Краснодаре. Водитель Mitsubishi двигался со стороны Восточно-Кругликовской в сторону Героев Разведчиков и столкнулся с Hyundai. По инерции кореец продолжил движение и ударил Toyota, а она в свою очередь зацепила Mitsubishi и Ладу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару, пострадавших нет. За нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги виновник массового ДТП получит штраф в 1 500 рублей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре сегодня днем 68-летний пенсионер сбил двух байкеров. Пожилой мужчина за рулем Volkswagen двигался по улице Власова в сторону Братьев Игнатовых. На перекрестке с Тургенева он не пропустил двух мотоциклистов на Honda, которые имели преимущество в движении. В ДТП пострадал 20-летний байкер. Молодой человек был доставлен в больницу.

В Краснодаре лихач на Volkswagen протаранил пять автомобилей. ДТП произошло на проспекте Чекистов у «Табриса» в Юбилейном микрорайоне. Водитель иномарки врезался в припаркованные автомобили. По предварительным данным, в массовой аварии пострадали шесть машин. Водитель Volkswagen признался, что потерял сознание во время движения. Как сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, двухлетняя девочка, которая порезалась разбитым стеклом, и сам виновник дорожного происшествия, доставлены в больницу.

В Краснодаре лихач на Volkswagen протаранил пять автомобилей (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости