Перейти к основному контенту
15.12.2021 17:15

В Краснодаре водитель протаранил на парковке 4 машины, а потом еще одну

В массовой аварии пострадали только «японцы»

В Краснодаре водитель протаранил на парковке 4 машины, а потом еще одну
Фото: autokrd
Фото: autokrd

15 декабря в кубанской столице на улице Аверкиева произошла массовая авария. Об этом сообщает Instagram autokrd.

За комментарием «Живая Кубань» обратилась в пресс-службу УМВД России по Краснодару. Как рассказали в полиции, авария на парковке случилась поздней ночью.

- В 00.20 35-летний местный житель на автомобиле «Лада Приора» двигался по дворовой территории на улице Аверкиева и врезался в четыре припаркованные машины. В результате повреждения получили автомобили, оставленные жильцами на стоянке, - рассказали правоохранители.

По роковой случайности, проезду автолихача помешали только японские иномарки. На счету злоумышленника две машины Mitsubishi и два овтомобиля Honda. После чего водитель скрылся с места аварии.

В Краснодаре водитель протаранил на парковке 4 машины, а потом еще одну

Как сообщают полицейские, позже, двигаясь по улице Героя Владислава Посадского, он же зацепил еще одну машину, стоящую у обочины. И в этот раз на пути «Приоры» снова оказался «японец». Удар был такой силы, что Mazda 6 отбросило на бордюр.

- В результате ДТП никто не пострадал. Авто задержано и отправлено на стоянку. Ведется следствие, - прокомментировал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Очевидцы происшествия в социальных сетях говорят, что возможно водитель «Приоры» был в состоянии опьянения.

В Краснодаре водитель протаранил на парковке 4 машины, а потом еще одну

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске юноша на иномарке ночью протаранил несколько машин, припаркованных во дворе многоэтажки на улице Героев Десантников. Там он оказался, уходя от полицейской погони. Около полуночи парня на иномарке пытались остановить сотрудники ДПС. Полицейские заподозрили, что молодой человек за руль сел в изрядном подпитии. Требование полицейских парень игнорировал и попытался скрыться.

В Краснодарском крае в массовой аварии столкнулись шесть автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.