Перейти к основному контенту
07.03.2022 14:22

В Краснодаре вспыхнул мусор на улице Сормовской

Огонь распространился на 30 квадратных метрах

В Краснодаре вспыхнул мусор на улице Сормовской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ночью 7 марта произошел пожар на улице Сормовской. Информация о возгорании поступила диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 01:09. Через минуту на место происшествия были направлены подразделения спасателей.

В 01:17 по адресу прибыли пожарные и установили, что га открытой территории горит мусор. Пожар распространился на площади 30 квадратных метров. Уже через минуту пожар был локализован, через две – открытое пламя было потушено. В 01:31 тление был полностью ликвидировано.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекалось три человека и одна единица техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 5 марта в поселке Верхневеденеевском Белореченского района пожар произошел. Спасатели незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Прибыв по адресу, личный состав дежурной смены помог вынести материальные ценности из отделения почты, располагающегося в ДК.

Сотрудники аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» оказали помощь пожарным в боевом развертывании и ликвидации последствий возгорания, сообщается на странице спасателей в Instagram.

В Сочи эвакуировали жителей многоэтажки из-за угрозы взрыва ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости