Перейти к основному контенту
25.09.2023 12:22

В Краснодаре за убийство на Привокзальной площади приезжий получил 10 лет

Житель Кемеровской области набросился с ножом на прохожего

В Краснодаре за убийство на Привокзальной площади приезжий получил 10 лет
Фото: pxhere
Фото: pxhere

В Краснодаре судили убийцу. Трагедия произошла 1 января этого года. Прямо на Привокзальной площади в Краснодаре ранее судимый 41-летний житель Кемеровской области повздорил с прохожим. Затем, в качестве главного аргумента в ссоре, бывший сиделец решил использовать хозяйственный нож. Им он несколько раз ударил своего оппонента в грудь, и бросился бежать.

Его тяжело раненый противник спустя три дня скончался в больнице. Беглеца поймала полиция.

- Суд, с учётом мнения государственного обвинителя - старшего помощника прокурора Центрального административного круга г. Краснодара, назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима,- сообщает прокуратура региона.

Как ранее сообщалось, сотрудники уголовного розыска в Краснодаре по горячим следам раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Двое мужчин повздорили, когда выпивали спиртные напитки в одном из пригородных поселков на улице Россинского. Один из них ударил другого по лицу. Обидчику в ответ прилетело серьезнее. Мужчина схватил нож и несколько раз ударил друга в грудь, а потом убежал.

В Анапе пивные посиделки закончились поножовщиной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости