Перейти к основному контенту
07.04.2022 20:17

В Краснодаре заключили под стражу мужчину, который ударил ребенка камнем

Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего

В Краснодаре заключили под стражу мужчину, который ударил ребенка камнем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре по ходатайству следователя заключен под стражу обвиняемый, который камнем ударил ребенка по голове. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, нападение произошло 4 апреля. Обвиняемый встретил подростка с мобильным телефоном на улице Снесарева. Фигурант решил отобрать гаджет.

- Подойдя к несовершеннолетнему, злоумышленник нанес ему не менее двух ударов камнем в область головы и потребовал передать ему мобильный телефон, на что пострадавший отказался. В ответ на это обвиняемый нанес подростку еще не менее двух ударов камнем в голову, после чего скрылся с места происшествия, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Дома мальчик рассказал о произошедшем своей матери. А женщина обратилась с заявлением в полицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошла драка группы подростков. Конфликт ребят 15-16 лет произошел возле гимназии №44. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. По данным правоохранителей, в драке участвовало больше десяти старшеклассников.

- В ходе конфликта один из участников драки нанес несовершеннолетнему в область головы удар кулаком. Подростку оказана необходимая медицинская помощь, - заявили в надзорном ведомстве.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости