Перейти к основному контенту
04.08.2023 17:38

В Краснодаре житель Белореченска по какой-то причине обворовал только педагогов

33-летний мужчина похитил деньги и угнал автомобиль

В Краснодаре житель Белореченска по какой-то причине обворовал только педагогов
Фото: пресс-служба УМВД по Краснодару
Фото: пресс-служба УМВД по Краснодару

В Краснодаре задержан 33-летий житель Белореченска, который обворовал трех женщин, две из которых являются педагогами. У одной он угнал автомобиль. Все пострадавшие написал заявления.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, одной из заявительниц пропала наличность из сумки, у другой - похищены деньги и ювелирка, которые она хранила дома. У третьей женщины пропал автомобиль, припаркованный недалеко от места работы.  

- Полицейские установили, что потерпевшие являются работниками двух дошкольных учреждений. Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали ранее судимого мужчину, - сообщили в ведомстве.

Ущерб составил более 300 тысяч рублей. Часть похищенных денег и автомобиль полицейские изъяли и вернули потерпевшим. В отношении подозреваемого заведены уголовные дела по статьям «Кража» и «Неправомерное завладение автомобилем». Он находится под стражей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Успенском районе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля «ВАЗ-2114». С заявлением о пропаже в полицию обратился его владелец. Благодаря составленной и разосланной во все муниципалитеты ориентировке, правоохранителям  Лабинского района удалось задержать злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 29-летний житель Карачаево-Черкесской республики.

На Кубани за угон автомобиля задержан молодой человек , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.