Перейти к основному контенту
30.09.2021 11:53

В Краснодаре жители восьми многоэтажек остались без воды

Закончить ремонтные работы обещают к вечеру

В Краснодаре жители восьми многоэтажек остались без воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре восемь многоэтажек остались без воды. По информации ГУК Краснодар, причиной отключения холодной и горячей воды стали аварийно-ремонтные работы на трубопроводе холодного водоснабжения. В Настоящее время без холодной и горячей воды остались следующие адреса: улица Фадеева, 413, 415, 419, 421, 423, а также улица 1 Мая 75, 71, 71/1.

Предположительно, водоснабжение вернут в районе 17 часов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 29 сентября в Геленджике отключали воду. Как шутят в таких случаях, никогда такого не было - и вот опять случилось. Однако геленджичанам не до смеха. Они сильно грустят вновь.

28 сентября уже под поздним вечером водоснабжающая организации сообщила, что «производятся аварийные работы на магистральной водопроводной сети с временным ограничим водоснабжения абонентов, проживающих на следующих улицах: Пограничная, Аэродромная, Почтовая, Сипягина и прилегающие». Объявление было размещено в Инстаграме ООО «Концессии водоснабжения - Геленджик».

Ориентировочно подачу водоснабжения планировали возобновить около 23.30-24.00 минувшего дня. Веры в это было мало. Ведь жители-то знают, что такие обязательства часто выполняются с задержками.

Так на деле и вышло. Буквально через час свое объявление начальники-водоснабженцы дополнили. Оказывается, на 29 сентября с 8 до 13 часов запланированы работы уже капитального характера.

В Краснодаре семь улиц остались без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости