Перейти к основному контенту
02.09.2021 12:11

В Краснодарском крае 18-летний парень избил полицейского и сорвал с него погоны

На молодого человека составили протокол о хулиганстве

В Краснодарском крае 18-летний парень избил полицейского и сорвал с него погоны
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Лермонтово 18-летний парень подрался с полицейским и сорвал с него погоны. Об этом рассказали в Kub Mash.

На улице Новороссийской молодой человек по имени - Лев, устроил потасовку с одним из гостей местного кафе. В этот момент подъехали полицейские для того, чтобы усмирить буйного парня. Как говорят Kub Mash: «парни в форме не успели вмешаться в конфликт, как местный хищник увидел в них врагов и ринулся в бой».

Лев ударил полицейского по голове и сорвал с него погоны, однако бойца повязали сотрудники ППС. Драчуна доставили в отдел полиции, где составили на него протокол хулиганстве.

Ранее «Живая Кубань» писала, что парню, который бросил полицейского через бедро, грозит 10 лет тюрьмы. Уголовное дело о насилии над полисменом в Ейске направили в суд. 31 июля госавтоинспекторы заметили разгуливавшего по дороге пьяного парня. Полицейские попросили 20-летнего нарушителя покинуть проезжую часть, но тот проявил агрессию, применил боевой прием, перекинул одного из инспекторов ДПС через бедро и убежал. В результате инспектор получил легкий вред здоровью.

Расследование резонансного инцидента завершил краевой Следственный комитет. Там сообщили, что по уголовному делу, которое, кстати, находилось на контроле у главы федерального следкома Александра Бастрыкина, за 10 дней следователи собрали достаточную доказательственную базу. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Краснодаре массовая драка попала на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.