Перейти к основному контенту
27.04.2023 14:39

В Краснодарском крае 19-летний альфонс обчистил свою взрослую пассию

Парень вынес все драгоценности и даже беспроводные наушники

В Краснодарском крае 19-летний альфонс обчистил свою взрослую пассию
Фото: iStock
Фото: iStock

В Краснодаре будут судить 19-летнего альфонса, который обокрал свою возлюбленную. Об этом сообщает городская пресс-служба Управения МВД России.

Известно, что после ссоры со своей 33-летней пассией молодой человек вынес из квартиры возлюбленной все драгоценности, фитнес-браслет и даже беспроводные наушники. 19-летний ухажер перестал выходить на связь, после чего потерпевшая обратилась в полицию. Ущерб оценили в 13,5 тысяч рублей.

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника в Горячем ключе, когда тот явился для оказания услуг в отдел по вопросам миграции местного отдела полиции, - заявили в пресс-службе Управления МВД по городу Краснодару.

На 19-летнего парня завели уголовное дело. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жителя Абинска, который пытался зарезать и задушить своего 17-летнего сына, хотят отправить на принудительное лечение. Установлено, что вечером 14 января фигурант уголовного дела вместе с парнем катались по городу на мотоцикле. В районе железнодорожного моста возле проспекта Комсомольского они поссорились. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил своего сына ножом в шею и голову, а после пытался задушить его. Молодой человек смог оказать отцу сопротивление, обезоружил его и убежал.

На Кубани сноха обокрала свекровь, пока та лежала в больнице , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости