Перейти к основному контенту
29.03.2021 11:22

В Краснодарском крае автобус со школьниками попал в ДТП (ВИДЕО)

Транспорт протаранил опору электрического столба

В Краснодарском крае автобус со школьниками попал в ДТП (ВИДЕО)
Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края
Фото: пресс-служба прокуратуры Краснодарского края

В Краснодарском крае автобус со школьниками попал в ДТП. Сегодня, 29 марта произошла авария в Каневском районе. Автобус ехал из Ейска в Тимашевск.

Водитель транспортного средства съехал с дороги и протаранил опору электрического столба. Отмечается, что в салоне находилось 32 ребенка и трое сопровождающих.

Как сообщают СМИ, дети направлялись на экскурсию в музей.

Пассажиры и водитель автобуса не пострадали, в настоящее время прибывшими на место происшествия дополнительными автобусами осуществляется доставка детей по месту жительства в Ейск.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Каневского района, организована проверка соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом в связи с произошедшим ДТП с участием автобуса, осуществлявшего перевоз детей в период школьных каникул. Результаты проверки поставлены на контроль.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре перевернулся грузовик с песком. Авария произошла на улице Красных Партизан. В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как на трассе лежит перевернутая фура, а рядом стоит легковушка с поврежденной передней частью.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости