Перейти к основному контенту
22.11.2021 11:41

В Краснодарском крае автомобиль снес три опоры ЛЭП ВИДЕО

Одна из них рухнула на частный дом

В Краснодарском крае автомобиль снес три опоры ЛЭП ВИДЕО
Фото: mo_kalininskii_raion
Фото: mo_kalininskii_raion

Авария произошла в станице Старовеличковской в воскресенье ночью. Об этом сообщили в аккаунте Инстаграма администрации Калининского района. Известно, что упавшая на территорию частного домовладения и еще две других ЛЭП были повреждены в результате ДТП.

По данным соцсетей, авария произошла на улице Жедяевского. Сообщается, что в столб влетела «Лада Приора».

Подача электроэнергии в станице была временно прекращена.

В ликвидации последствий задействовали два крана, два гидроподъемника, бурокрановая машина и другая вспомогательная техника. Работы вела бригада из десяти человек.

- По факту повреждения энергообъектов энергетики и правоохранительные органы проводят комплекс оперативных мероприятий, - сообщили в администрации района.

Видео: mo_kalininskii_raion

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Славянском районе водитель «ГАЗели» врезался в линию электропередач. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Краснодарскому краю.

- Сегодня, 3 ноября 2021 года, на Маевском шоссе, не доезжая 500 метров до х. Сербин, пассажирский автомобиль «ГАЗель» совершил съезд с автодороги, - заявили в прокуратуре.

Предварительно известно, что водитель не справился с управлением из-за тумана и наехал на линию электропередач. Более того водитель перевозил граждан незаконно. Перевозчика лишили прав в 2017 году, хоть срок наказания и истек, экзамен для восстановления документа водитель не сдавал. Также в машине отсутствовал тахограф. В результате ДТП пострадало 4 пассажира, всем оказана медицинская помощь, угрозы жизни и здоровью нет.

На Кубани девушка за рулем иномарки снесла столб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.