Перейти к основному контенту
20.02.2021 11:58

В Краснодарском крае автоугонщик, пытаясь скрыться от ДПС, попал в аварию

В Абинском районе злоумышленник разбил машину

В Краснодарском крае автоугонщик, пытаясь скрыться от ДПС, попал в аварию
Фото: отдел пропаганды ОГИБДД ОМВД России Абинскому району
Фото: отдел пропаганды ОГИБДД ОМВД России Абинскому району

В Краснодарском крае автоугонщик, пытаясь скрыться от ДПС, попал в аварию. Сотрудники ГИБДД в ночь на 19 февраля получили ориентировку на угнанный автомобиль. К месту происшествия выехал дежурный экипаж ДПС.

Правоохранители увидели ВАЗ-2107, который объявлен в розыск. На требование об остановке водитель не реагировал и пытался скрыться.В итоге мужчина не справился с управлением из-за сложных погодных условий и разбил машину.

Из угнанного автомобиля выбежали двое неизвестных и попытались скрыться. Злоумышленников задержали.

Злоумышленник отказался проходить медицинское освидетельствование. Мужчину доставили в полицейский участок.

Личность подозреваемого установили. Им является 23-летний житель Абинского района. Молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело об угоне и нарушении правил дорожного движения, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД ОМВД России Абинскому району.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сочинец угнал три автомобиля, чтобы продать их. 22-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела. Молодого человека обвиняют в краже, сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ранее в полицию обратился 34-летний житель города-курорта. Стражам порядка он заявил, что прямо со двора дома неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ-21061. Вскоре правоохранители обнаружили похищенное транспортное средство на одной из улиц Сочи. А спустя время сотрудникам полиции удалось установить личность похитителя. Затем молодого человека задержали и доставили в отдел.

В Краснодаре неизвестные угнали «семерку» и сожгли ее (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.