Перейти к основному контенту
25.07.2021 22:40

В Краснодарском крае ищут двух подростков из Северского района

Школьники пропали 24 июля

В Краснодарском крае ищут двух подростков из Северского района
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

В Краснодарском крае ищут двух подростков из Северского района. Школьники пропали 24 июля в станице Азовской.

Приметы 15-летнего Максима Павлюка: среднего телосложения, бритый под ноль, глаза карие. Есть особая примета - пятно от ожога на голове. Был одет в желтую футболку, темный спортивный костюм и черные шлепанцы.

Приметы 16-летнего Леонида Шалунова: среднего телосложения, волосы русые, глаза серые. Парень был одет в темные спортивные кофту и штаны, серые кроссовки. С собой у него серый рюкзак.

 Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просьба звонить по телефонам 89385129804 ( инфорг поиска Елена ) или по бесплатной горячей линии отряда 8 800 700 5452.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае при поисках пропавшей девочки нашли женский скелет. Возможно, что останки принадлежат исчезнувшей полгода назад 14-летней Виктории Костенко, однако мать ребенка не подтверждает эту информацию. Она планирует дождаться результатов экспертизы. В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Останки могут принадлежать пропавшему подростку. Девочка исчезла 24 января этого года — она вышла из дома, расположенного на улице Кузнечной в станице Новомышастовской, и не вернулась. В день исчезновения Вика была одета в куртку серо-зелёного цвета, серые джинсы, белую кофту, черные ботинки.

В Сочи найдены тела двух женщин из иномарки, унесенной в реку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.