Перейти к основному контенту
23.11.2021 11:49

В Новороссийске Jaguar багажником сбил 66-летнюю женщину

Пенсионерка отделалась травмами

В Новороссийске Jaguar багажником сбил 66-летнюю женщину
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В селе Мысхако 22 ноября около 15:00 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 66-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что за рулем автомобиля марки Jaguar находился 32-летний мужчина, лишенный права управления. В какой-то момент он начал сдавать назад, при этом водитель не убедился, что сзади никого нет. В результате этого, пенсионерка оказалась под колесами иномарки.

- Кроме того, на иномарке было нанесено покрытие, ограничивающее обзор с места водителя (светопропускание стекол менее нормативного), - сообщили правоохранители.

Женщина получила травмы, ей было назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на трассе Майкоп – Адыгейск в понедельник поздним вечером произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

- 22 ноября около 22.50 в районе хутора Шевченко произошло столкновение двух автомобилей – «ВАЗ-2107» и грузовика иностранного производства, - говорится в сообщении правоохранителей.

Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, в аварии погибли люди.

- В результате ДТП от полученных травм на месте скончались 37-летний водитель легковушки и два его пассажира 36 и 37 лет, - пояснили в республиканском главке.

По словам автоинспекторов, из-за ДТП движение транспорта на трассе было частично перекрыто.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

В Ейске водитель-наркоман сбил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости