Перейти к основному контенту
09.06.2021 20:36

В Краснодарском крае легковушка сбила 10-летнего ребенка на велосипеде

Мальчик был доставлен в больницу

В Краснодарском крае легковушка сбила 10-летнего ребенка на велосипеде
Фото: ОГИБДД ОМВД по Лабинскому району
Фото: ОГИБДД ОМВД по Лабинскому району

В Лабинске школьник попал под колеса автомобиля ВАЗ-2105. Машина ехала по улице Мира, в какой-то момент юный велосипедист выскочил на проезжую часть, объезжая стоящее на обочине авто.

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенка с травмами доставили в больницу, сообщает ОГИБДД ОМВД по Лабинскому району.

Сегодня подобная авария произошла в Сочи. Водитель Volkswagen сбил десятилетнего мальчика. Авария случилась на парковке торгового центра в 15 часов 40 минут.  Ребенок попал под колеса автомобиля, когда проезжал по территории автостоянки ТЦ «Сити Плаза». По предварительным данным, водитель, управлявший немецкой иномаркой, при движении по второстепенной полосе не уступил дорогу юному велосипедисту. При столкновении ребенок получил травмы. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Медики, прибывшие на место аварии, приняли решение доставить пострадавшего мальчика в больницу.

Еще одна авария с ребенком произошла сегодня в Геленджике. К сожалению, ДТП закончилась гибелью 3-летнего малыша. Также серьезно пострадала его бабушка. Авария произошла на перекрестке улиц Горького и Октябрьская.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.