Перейти к основному контенту
06.04.2021 14:18

В Краснодарском крае маршрутка сбила пешехода

Авария произошла в Усть-Лабинском районе

В Краснодарском крае маршрутка сбила пешехода
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Вечером 5 апреля в Усть-Лабинском районе произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход.

По предварительным данным, около 21:00 48-летний водитель, двигаясь по автодороге Краснодар - Кропоткин - граница Ставропольского края на фургоне Peugeot Boxer, сбил 49-летнего мужчину. В момент  аварии пешеход  переходил дорогу в неустановленном месте.

В итоге мужчина получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 54-летний водитель спровоцировал аварию, произошедшую 6 апреля в 7:00 в Динском районе. Столкновение произошло на автомобильной дороге «Динская-Агроном», передает региональный отдел пропаганды управления ГИБДД.

Установлено, что мужчина, который управлял автомобилем «Ссанг-Йонг-Курон» ехал со стороны Янтарного в сторону Агронома. Однако он не уступил дорогу транспортному средству ВАЗ-2106, который двигался по главной дороге.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили водитель «шестерки» и пассажир иномарки. Пострадавшие были госпитализированы с места происшествия в Динскую ЦРБ.

В Сочи автобус сбил пешехода , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости