Перейти к основному контенту
02.07.2021 18:00

В Краснодарском крае муж разбил голову супруге

Женщина находится в крайне тяжелом состоянии

В Краснодарском крае муж разбил голову супруге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На станции Тимашевская муж разбил голову супруге. 37-летний местный житель находился в алкогольном и наркотическом опьянении, когда устроил кровавые разборки с женой. Конфликт, который разворачивался на железнодорожных путях, заметил машинист электропоезда, он обратился в полицию.

Как сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. Она доставлена в реанимационное отделение Краевой клинической больницы № 2  Краснодара.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  Буйный муж заключен под стражу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пьяный полковник полиции избил свою жену до полусмерти. Однако наказания мужчине удалось избежать. История начинается с того, что ночь с 10 на 11 декабря не предвещала ничего страшного, кроме того, что полковник полиции в отставке «выпил лишнего» и начал распускать руки. В результате этого его жена оказалась жестоко избита. По данным медицинского заключения, у пострадавшей была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма по причине того, что лобная часть головы и переносица женщины были буквально раздроблены. Доктора собирали по частям поврежденные участки. Материалы о случившемся из больницы поступили в полицию, но избитая женщина не стала писать заявление на мужа и отказалась пройти судебно-медицинскую экспертизу. В связи с этим полицейские лишь провели с домашним тираном профилактическую беседу.

В Краснодарском крае мужчина в приступе ревности забил до смерти собутыльника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.